Экономическое обоснование строительства дома из бруса

Сразу следует отметить, что если Вы рассматриваете возможность строительства здания из профилированного бруса, то Вы уже на полпути к верному решению. Не сомневайтесь в своем выборе, поскольку прогадать в данном случае невозможно.
- Красивый и качественный дом, построенный из профилированного бруса, является отличным видом инвестиций в недвижимость. Это обусловлено тем, что долговечность деревянных домов известна всем и каждому – время боится лишь пирамид, но испытывает уважение к деревянным домам.
- Сроки возведения таких домов способны удивить любого домовладельца, поскольку деревянный брус позволяет создать на пустом месте качественную и полностью завершенную постройку, которая способна радовать глаз не одно десятилетие.
Более того, сегодня даже цены на бани иногда превышают стоимость строительства небольшого коттеджа из профилированного бруса.
Строительство дома своей мечты с помощью профилированного бруса включает в себя несколько стадий, о наличии которых Вы, быть может, даже не догадываетесь: — разработка эскизного проекта, который позволяет создать проект того дома, который Вы нарисовали у себя в голове, согласитесь, ведь это один из ключевых факторов при выборе того или иного архитектурного решения – жить в доме будете Вы, а значит, он должен удовлетворять Вашим эстетическим требованиям;
- под дома, строящиеся из профилированного бруса, как правило, заливают ленточные фундаменты, особенность данного типа несущих конструкций в том, что они более экономичны и просты в возведении, чем, к примеру, плитные или свайные;
- форма крыши может быть практически любой, поэтому Вы можете воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии;
- использовать пластиковые или деревянные окна – решать только Вам;
- внутренняя отделка таких домов может как органично сочетаться с внешним обликом здания, так и резко контрастировать с архитектурной выразительностью профилированного бруса — и в том и в другом случае Вы получите сногсшибательный эффект, который приятно удивит не только хозяев дома, но и гостей.
Основным преимуществом домов из профилированного бруса является то, что возводятся они в кратчайшие сроки, а после окончания строительства не требуется ждать некоторый промежуток времени, чтобы проверить усадку здания – можно заселяться буквально на следующий же день.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.