Деревянные окна — комфортно и эстетично!

Несомненно, за последние годы производители пластиковых окон настолько успешно разрекламировали свою продукцию, что деревянные аналоги стали восприниматься многими как устаревший и не «модный» вариант. Но личный опыт эксплуатации жилищ с окнами из ПВХ и сравнение с более привычными деревянными окнами приводит со временем все больше потребителей к решению о «возврате к корням». Ведь такие окна лучше «держат тепло», обладают более высокими показателями шумоизоляции и, в конце концов, более экологичны — деревянная конструкция, в отличие от пластика, «дышит»! Хотя, справедливости ради надо признать, что роль качественных уплотнителей в некоторых случаях тоже трудно переоценить.
Да и по мере того как владельцы частного жилья овладевают навыками дизайна интерьера (пусть даже на бытовом уровне), все большее число людей осознают, что эстетика пластиковых окон зачастую не идет ни в какое сравнении с деревянными аналогами. А если говорить об окнах, выполненных из таких пород древесины, как дуб или лиственница, в виде арочных или иных конфигураций, тут впору говорить об «элитном интерьере» дома. Тем более что современные дизайнерские технологии позволяют применять деревянные окна вместе с витражами, раскладками в стеклопакетах, вписывая их эстетику буквально в любую стилистику интерьера.
Мы давно и успешно ведем строительство передвижных бань и частных домов с применением в их конструкции деревянных окон. Мы с удовольствием проконсультируем вас относительно всех существующих в этой сфере нюансов. Для этого вам достаточно позвонить нам.
Еще информация по теме:
Закажите баню из профилированного бруса с мансардой в компании «Минидомик»

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.